Получено одобрение от Bosch Rexroth на масла Mobil DTE 10 Excel 32, 46, 68

08 мая 2019 г. 03:31

Не так давно было получено крайне важное одобрение от одного из ведущих производителей гидравлического оборудования (моторы, насосы) – компании Bosch Rexroth.

Теперь продукты серии Mobil DTE 10 Excel с классами вязкости ISO VG 32, 46, 68 могут быть использованы во всех типах гидравлических моторов и насосов, произведенных компанией Bosch Rexroth. Данные компоненты широко распространены и встречаются практически во всех секторах промышленности, а также в подвижной технике.

Масла серии Mobil DTE 10 Excel™ разработаны в соответствии со специфическими требованиями эксплуатации современных гидравлических систем высокого давления, применяющихся в промышленном оборудовании и мобильной технике. Эти гидравлические масла обеспечивают более высокую чистоту гидравлических систем и длительный срок службы в сравнении с обычными гидравлическими маслами. Применяемая технология позволяет увеличить КПД гидравлического оборудования на величину до 6%, что способствует снижению потребления энергии и уменьшению времени реагирования системы. Это позволит уменьшить затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание.

*Энергосберегающие свойства относятся исключительно к рабочим характеристикам масел в сравнении с обычными гидравлическими маслами ExxonMobil. Применяемая технология позволяет увеличить КПД гидравлических насосов на величину до 6% по сравнению с маслами серии Mobil DTE 20 при тестировании в стандартных гидравлических системах. Утверждение об энергосберегающих свойствах этого продукта основано на результатах испытаний, проводившихся в соответствии с действующими промышленными стандартами и протоколами. Фактические результаты могут варьироваться в зависимости от условий эксплуатации. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с нами.