Дни заботы о водителях лёгкого коммерческого трансопрта

19 апреля 2019 г. 10:44

Компания «Акронд», официальный дистрибьютор Mobil на Урале, проводит весеннюю акцию «Дни заботы о водителях» на площадках ГК «Берёзовский привоз» и Терминала «Чкаловский».

В благодарность за неоценимый труд в непростых уральских условиях водителей лёгкого коммерческого транспорта угостят ароматным кофе. Брендированный кофемобиль будет припаркован на видном месте, так что искать его не придётся. К тому же доброжелательные промоутеры будут сами предлагать водителям чай, кофе или сувенир на память. Если нет возможности немедленно насладиться напитком, можно воспользоваться выданным флаером и обменять его на угощение чуть позже — например, при выезде с площадки.

В качестве дополнения водители получат буклеты с описанием смазочных материалов Mobil Delvac™, которые были разработаны специально для двигателей лёгкого коммерческого транспорта. Напомним, лёгкий коммерческий транспорт – это международное обозначение лёгких коммерческих автомобилей, включающее пикапы, малотоннажные фургоны, грузовики и микроавтобусы полной массой не более 3,5 т.

 Продукты Mobil Delvac™ были специально разработаны компанией ExxonMobil с заботой о водителях лёгкого коммерческого транспорта, которые каждый день сталкиваются с многочисленными трудностями при выполнении поставленных перед ними задач. Как заявляет производитель, Mobil Delvac™ для лёгкого коммерческого транспорта — это решение, призванное упростить и облегчить жизнь водителей. Данные продукты одинаково хорошо подходят для автомобилей российского, европейского и американского производства. Благодаря своему составу, они  отлично защищают двигатели и позволяют всегда оставаться на ходу вашему автомобилю.

В Екатеринбурге «Дни заботы о водителях» пройдут 26 апреля с 8.30 до 17.00 на площадке «Березовский привоз» и 29, 30 апреля с 8.30 до 17.00 на территории Терминала «Чкаловский».

Подобные акции проходят и в других городах России. Так, водители Уфы, Челябинска и Сургута угощались кофе с 8 по 20 апреля.  Смотрите, как это было.