Mobil Pegasus 1100 Series

01 февраля 2019 г. 11:15

Высококачественное масло для газовых двигателей

Mobil Pegasus™ 1100 Series - это новейшее поколение высококачественных масел семейства Mobil Pegasus для стационарных газовых двигателей и газопоршневых установок (ГПУ). Они разработаны для обеспечения высочайшего уровня защиты современных четырехтактных двигателей высокой мощности со сниженным объемом вредных выбросов. В то же время масла данной серии поддерживают превосходные эксплуатационные характеристики двигателей более ранних моделей. Масла Mobil Pegasus 1105 и Mobil Pegasus 1107 обладают превосходной стойкостью к окислению и нитрированию, способностью сохранять общее щелочное число, а также термической стабильностью, в результате чего достигается длительный срок службы масла. Состав продукта сбалансирован для продления его срока службы, обеспечения выдающихся противоизносных свойств и предотвращения образования отложений нагара и лака.

Mobil Pegasus 1105 (сульфатная зольность 0,5 %) может помочь потребителям обеспечить более длительную службу двигателей (с поршнями любого типа) и их чистоту, а также улучшенную надежность, ведущую к повышению производительности. 

Mobil Pegasus 1107 (сульфатная зольность 0,65 %) может помочь потребителям повысить продолжительность, чистоту и надежность работы газовых двигателей , в том числе со стальными поршнями с высоким средним эффективным давлением (равным, или превышающим 22 бар), а также обеспечит отличный запас и сохранение щелочности при повышении производительности.

Для получения подробной информации об индустриальных смазочных материалах, их наличии и соответствии вашим конкретным техническим требованиям обращайтесь к нам и по телефону +7 (343) 210-31-21