Акронд - дистрибьютор смазочных материалов Speedol

22 мая 2023 г. 05:07
С начала 2023 года компания Акронд является дистрибьютором смазочных материалов Speedol, изготавливаемых одним из старейших турецких производителей смазочных материалов, компанией Koçak Petrol. 

Каталог Speedol

Koçak Petrol была основана в 1989, в нее вошла компания Speedol Oil, работающая в категории высокоэффективных продуктов в США с 1921 года. Koçak Petrol изготавливает более 300 наименований продукции и осуществляет экспорт в 40 стран мира. Производство  осуществляется в соответствии со стандартами ISO 45001, ISO 9001, ISO 14001. Завод расположен в городе Гебзе, его общая площадь составляет 12 500 квадратных метров.

Благодаря 100-летнему опыту и знаниям, ожидания более высокой производительности, большей мощности и большей выносливости в полной мере оправдываются  полностью синтетическими продуктами Speedol с технологией сложных эфиров, которые особенно используются в автоспорте. Продукция Speedol соответствует требованиям большинства производителей двигателей и автомобилей, что говорит о ее надежности и качестве.

В продуктовой линейке Speedol представлены моторные масла для бензиновых и дизельных двигателей, трансмиссионные масла, тормозные и охлаждающие жидкости, пластичные смазки, а также смазочные материалы для различных областей промышленности: металлообрабатывающей, энергетической, машиностроительной, авиационной и других. Посмотреть каталог смазочных материалов Speedol можно здесь